Поставка медицинских изделий (Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена9 743 976,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 439,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 974 397,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 97 439,77 ₽
44-ФЗ
Документы
ГК Ю5.docx.zipЮ5 РНМЦК.xlsx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (3).docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз СПК013.doc....pdf.zipEDS_Уведомление об отсуствии товара в ГИСП.DOCX (4).pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение.docx (2).pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (3).docx.zipИзвещение о проведении закупки (3).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000183
ИКЗ
262860102030286010100105470013250414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:10
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 247 992,17 ₽ | 9 743 976,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ