Поставка медицинских изделий (Инкубатор лабораторный с термоциклированием) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000185 опубликован 14.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105510012660414
Начальная цена110 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 105 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000185
ИКЗ
262860102030286010100105510012660414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Попова, д. 29 объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инкубатор лабораторный с термоциклированием
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука110 500 ₽110 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы