Поставка медицинского оборудования стерилизационного оборудования для стоматологического кабинета для объекта: "Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа"
Начальная цена185 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 855,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 553,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 855,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Л052 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Л052.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение.pdf.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000187
ИКЗ
262860102030286010100105370013250414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 7, земельный участок с кадастровым номером 86:16:0060106:327, объект капитального строительства: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа»
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 155 033,33 ₽ | 155 033,33 ₽ |
| 2 | Стерилизатор гласперленовый 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ