Выполнение работ по корректировке проектной, рабочей и сметной документации по объекту: «Многофункциональный центр прикладных квалификаций по подготовке персонала на базе бюджетного учреждения профессионального образования автономного округа «Когалымский политехнический колледж» в г. Когалым (Общежитие кампусного типа на 100 мест)»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000189 опубликован 17.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105400017112414
Начальная цена594 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 943,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 433,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 716,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000189
ИКЗ
262860102030286010100105400017112414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:10
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
- местонахождение объекта. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица594 332 ₽594 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы