Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур) для объекта: «Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»
Начальная цена316 235,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 162,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 623,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 162,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Ф8 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Ф8.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение Ф8.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП Ф8.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000190
ИКЗ
262860102030286010100105450013250414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Федорова, д. 2 объект капитального строительства: «Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 35 137,33 ₽ | 316 235,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ