Поставка машины посудомоечной промышленной для объекта: «Акушерский корпус с женской консультацией в г. Нягань (с реконструкцией незавершенного строительством объекта «2 очередь лечебно-хирургического корпуса в г. Нягань (Хозяйственный блок № 14)»
Начальная цена403 081,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 030,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 308,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 030,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000195
ИКЗ
262860102030286010100105770012829414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок. Кадастровый номер 86:13:0201012:121
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 2 Штука | 201 540,57 ₽ | 403 081,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ