Поставка медицинских изделий (Инкубаторов лабораторных аэробных) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена8 328 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 832 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 83 280 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК У064.2 .XLSX.zipПроект контракта У064.2.docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-ф У64.2.pdf.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество У64.2.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000197
ИКЗ
262860102030286010100105030013250414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина. 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор лабораторный аэробный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |
| 2 | Инкубатор лабораторный аэробный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 248 000 ₽ | 7 488 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ