Поставка кабины сварочной для объекта: "Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа"
Начальная цена947 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000199
ИКЗ
262860102030286010100105640012511414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа»
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 189 500 ₽ | 947 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ