Поставка медицинских изделий (Анализатор поля зрения) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена3 513 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 136,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 366,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 136,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Ю9 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Ю9.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ю9.docx.pdf.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП Ю9.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение Ю9.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (8).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (9).docx.zipИзвещение о проведении закупки (14).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000206
ИКЗ
262860102030286010100105850012660414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:10
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор поля зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 3 513 666,67 ₽ | 3 513 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ