Поставка медицинских изделий (Анализатор мочи ИВД, лабораторный, автоматический) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена3 835 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 350,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 383 505 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 350,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Ю27 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Ю 27.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (15).docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП Ю27.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ю27.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение Ю27.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (11).docx.zipИзвещение о проведении закупки (9).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000207
ИКЗ
262860102030286010100105870012660414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 29 объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор мочи ИВД, лабораторный, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 3 835 050 ₽ | 3 835 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ