Поставка медицинских изделий (Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000208 опубликован 26.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105860012660414
Начальная цена3 511 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 113,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 133,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 113,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000208
ИКЗ
262860102030286010100105860012660414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:10
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука3 511 333,33 ₽3 511 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы