Поставка медицинских изделий (Установка оториноларингологическая) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена7 692 888,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 928,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 769 288,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 928,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Ю7 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Ю7.docx.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество Ю7.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ю7.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000209
ИКЗ
262860102030286010100105890023250414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:10
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка оториноларингологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 692 888,33 ₽ | 7 692 888,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ