Поставка комплекта оборудования для оснащения сенсорной комнаты для объекта: "Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат VIII вида"

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000211 опубликован 28.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105900013240414
Начальная цена921 667,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 216,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 166,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000211
ИКЗ
262860102030286010100105900013240414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:10
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. 17, земельный участок №37 вр. объект: «Специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Нефтеюганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат VIII вида»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для оснащения сенсорной комнаты
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект921 667,33 ₽921 667,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ