Поставка медицинских изделий (Бокс биологической безопасности класса II) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена6 420 313,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 203,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 642 031,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 64 203,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000212
ИКЗ
262860102030286010100105990013250414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:10
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Попова, д. 29, объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники».
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс биологической безопасности класса II 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 605 078,33 ₽ | 6 420 313,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ