Поставка медицинских изделий (Камера морозильная для плазмы крови) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000213 опубликован 01.09.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100106010013250414
Начальная цена2 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000213
ИКЗ
262860102030286010100106010013250414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера морозильная для плазмы крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука330 000 ₽2 640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ