Поставка медицинских изделий (Анализатор культуры крови ИВД, автоматический) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена2 756 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 563,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 633,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 563,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Ю22 РНМЦК.xlsx.zipПроект контрактаЮ22.docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ю22.docx.pdf.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП Ю22.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (17).docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение Ю22.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (13).docx.zipИзвещение о проведении закупки (12).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000215
ИКЗ
262860102030286010100106030012660414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Попова, д. 29, объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники».
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор культуры крови ИВД, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 756 333,33 ₽ | 2 756 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ