Поставка медицинских изделий «Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, для использования вблизи пациента» для объекта "Стационар с прачечной в г. Урай"
Начальная цена4 567 914,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 679,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 456 791,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 679,15 ₽
44-ФЗ
Документы
У218 РНМЦК.XLSX.zipПроект контракта У218.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (1).docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП У218.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение У218.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000216
ИКЗ
262860102030286010100105800012660414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, для использования вблизи пациента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 1 522 638,33 ₽ | 4 567 914,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ