Поставка медицинских изделий (мебель для стоматологического кабинета) для объекта: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000217 опубликован 03.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100103030013250414
Начальная цена208 663,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 086,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 866,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 086,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000217
ИКЗ
262860102030286010100103030013250414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 86:16:0060106:327, объект капитального строительства: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа».
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука71 233,33 ₽71 233,33 ₽
2
Система моечная лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука68 563,33 ₽68 563,33 ₽
3
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука68 866,67 ₽68 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ