Оказание транспортных услуг
Начальная цена3 905 679 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 056,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 283,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008726000133
ИКЗ
262861500004986150100101140025229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615000049 - 861501001
Почтовый адрес
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Место поставки и контакты
Место поставки
От объекта, расположенного по адресу г. Урай, проезд Студенческий 24 в пределах по г. Ураю, ХМАО и РФ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна, 7-34675-78857-109, pndmenedger@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг Приложение №1 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 275 Час | 1 385 ₽ | 380 875 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг Приложение №2 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 454 Час | 1 385 ₽ | 628 790 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг Приложение №3 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 454 Час | 1 385 ₽ | 628 790 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг Приложение №4 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 444 Час | 1 373 ₽ | 609 612 ₽ |
| 5 | Оказание транспортных услуг Приложение №5 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 444 Час | 1 373 ₽ | 609 612 ₽ |
| 6 | Оказание транспортных услуг Приложение №6 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 212 Час | 1 385 ₽ | 293 620 ₽ |
| 7 | Оказание транспортных услуг Приложение №7 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 540 Час | 1 397 ₽ | 754 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ