Оказание услуг по техническому обслуживанию газового хроматографа стационарного малогабаритного МХК-1

Электронный аукцион № 0387200008726000134 опубликован 29.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262861500004986150100101070023313244
Начальная цена282 000,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 820,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 100,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008726000134
ИКЗ
262861500004986150100101070023313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615000049 - 861501001
Почтовый адрес
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна, 7-34675-78857-109, pndmenedger@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию газового хроматографа стационарного малогабаритного МХК-1
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица282 000,74 ₽282 000,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы