Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена753 388,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 669,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008726000143
ИКЗ
262861500004986150100101720036110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615000049 - 861501001
Почтовый адрес
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №119, №118, №117
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна, 7-34675-78857-109, pndmenedger@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Условная единица | 43 442,4 ₽ | 521 308,8 ₽ |
| 2 | Предоставление статического IP-адреса 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 420 ₽ | 5 040 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Условная единица | 18 500 ₽ | 222 000 ₽ |
| 4 | Предоставление статического IP-адреса 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 420 ₽ | 5 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ