Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов узлов учета тепловой энергии и холодного водоснабжения, системы погодного регулирования

Электронный аукцион № 0387200008726000147 опубликован 11.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262861500004986150100101060023312244
Начальная цена130 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 306,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 531 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008726000147
ИКЗ
262861500004986150100101060023312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615000049 - 861501001
Почтовый адрес
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна, 7-34675-78857-109, pndmenedger@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов узлов учета тепловой энергии и холодного водоснабжения, системы погодного регулирования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц3 628,37 ₽43 540,44 ₽
2
Техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов узлов учета тепловой энергии и холодного водоснабжения, системы погодного регулирования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц3 628,33 ₽43 539,96 ₽
3
Техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов узлов учета тепловой энергии и холодного водоснабжения, системы погодного регулирования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц3 628,3 ₽43 539,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы