Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин
Начальная цена407 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008726000150
ИКЗ
262861500004986150100100970112120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8615000049 - 861501001
Почтовый адрес
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна, 7-34675-78857-109, pndmenedger@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 шт | 40,77 ₽ | 407 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ