Оказание услуг по обслуживанию и сопровождению медицинской информационной системы «Югра»

Электронный аукцион № 0387200008726000154 опубликован 24.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262861500004986150100101790016203244
Начальная цена208 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 422 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008726000154
ИКЗ
262861500004986150100101790016203244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "СОВЕТСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8615000049 - 861501001
Почтовый адрес
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
628248, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, П. АЛЯБЬЕВСКИЙ, ТЕР ПРОМЗОНА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна, 7-34675-78857-109, pndmenedger@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по обслуживанию и сопровождению медицинской информационной системы "Югра"
62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц17 370 ₽208 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы