Поставка масла моторного

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008826000099 опубликован 28.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100101580010000244
Начальная цена71 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 182 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000099
ИКЗ
262860103092886010100101580010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Петрова Екатерина Ивановна, 7-34673-31397-206, 333837@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
189 Литр; кубический дециметр380 ₽71 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы