Поставка комплектов выпускающих

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008826000100 опубликован 30.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100100830043230244
Начальная цена398 701 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 610,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000100
ИКЗ
262860103092886010100100830043230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Телегина Татьяна Васильевна, 8-34673-31397-282, tvtelegina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект выпускающего Ан-2
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект72 367 ₽217 101 ₽
2
Комплект выпускающего Ми-8
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект45 400 ₽181 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы