Поставка мотопомпы
Начальная цена447 069 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 120,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 470,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК..xlsx.zipпроект контракта (3).docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (31).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (4).docx.zipEDS_Уведомление_об__изменении.docx.pdf.zipДекларация к мотопомпе (1).docx.zipИзвещение о проведении закупки (14).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000101
ИКЗ
262860103092886010100100530022813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Телегина Татьяна Васильевна, 8-34673-31397-282, tvtelegina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 7 Штука | 63 867 ₽ | 447 069 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ