Поставка лопат
Начальная цена41 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000102
ИКЗ
262860103092886010100101470012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Гумерова Александра Станиславовна, 8-34673-31397-242, gumerovaaviabaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 30 Штука | 1 387 ₽ | 41 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ