Поставка снаряжения для защиты вещей от грязи и влаги
Начальная цена1 650 999,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 099,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000104
ИКЗ
262860103092886010100101690013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Комлач Анастасия Ивановна, 8-34673-31397-206, kuklinaki1984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | снаряжения для защиты вещей от грязи и влаги 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 135 Штука | 9 533,33 ₽ | 1 286 999,55 ₽ |
| 2 | снаряжения для защиты вещей от грязи и влаги 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 40 Штука | 9 100 ₽ | 364 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ