Поставка индивидуального рациона питания

Электронный аукцион № 0387200008826000106 опубликован 11.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100101670011089244
Начальная цена20 999 240,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 992,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 099 924,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000106
ИКЗ
262860103092886010100101670011089244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Токаева Татьяна Александровна, 8-34673-31397-243, 333837@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 2
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 053 Штука1 461,02 ₽2 999 474,06 ₽
2
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 3
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 053 Штука1 461,02 ₽2 999 474,06 ₽
3
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 4
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 053 Штука1 461,02 ₽2 999 474,06 ₽
4
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 1
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 055 Штука1 461,02 ₽3 002 396,1 ₽
5
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 5
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 053 Штука1 461,02 ₽2 999 474,06 ₽
6
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 6
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 053 Штука1 461,02 ₽2 999 474,06 ₽
7
Индивидуальный рацион питания (суточный паек) рацион 7
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
2 053 Штука1 461,02 ₽2 999 474,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы