Поставка мобильного пожарного резервуара открытого типа

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008826000107 опубликован 07.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100100610022223244
Начальная цена101 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000107
ИКЗ
262860103092886010100100610022223244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Токаева Татьяна Александровна, 8-34673-31397-243, 333837@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость промышленная
22.23.13.190 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочие
2 Штука50 500 ₽101 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы