Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотракторной техники
Начальная цена16 346 306,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 463,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 903 891,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 817 315,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000108
ИКЗ
262860103092886010100100280014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - территория РФ. Расходы по транспортировке от места нахождения техники к месту ремонта и обратно осуществляется за счёт исполнителя, в том числе получение специальных разрешений на перевозку крупногабаритной, тяжеловесной техники.Место нахождения техники: Б10М.0101ЕП 86ТА5462 -ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Шапша, ул. Таежная 6а; АЦ 1,6-40 (33081) ВЛ А217АР186- ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова 12а УАЗ 236324 Е053ХЕ186 - ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова 12а Terrion ATM-5280 86УВ8890 - ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Шапша, ул. Таежная 6а Terrion ATM-5280 86УВ8875 -ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Шапша, ул. Таежная 6а ТЦ 3,0-40ВЛ 86 УВ 8897 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, п. Шапша, ул. Таежная 6а ЧАЙКА -Сервис 27844К Е190АВ186 -ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова 12а ЧАЙКА -Сервис 27844К В764АА186 ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова 12а ЧАЙКА -Сервис 27844К Е187АВ186 -ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова 12а КАМАЗ 43114-15 В021АА186 -ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чкалова 12а
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Гумерова Александра Станиславовна, 8-34673-31397-242, gumerovaaviabaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462: Разборка/сборка ТС, мойка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 304 500 ₽ | 304 500 ₽ |
| 2 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462: Ремонт ДВС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 771 400 ₽ | 771 400 ₽ |
| 3 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Шлифовка коленчатого вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 270 ₽ | 18 270 ₽ |
| 4 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Притирка и регулировка клапанов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 668 ₽ | 31 668 ₽ |
| 5 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Фрезеровка ГБЦ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 255 ₽ | 17 255 ₽ |
| 6 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт системы охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 279,5 ₽ | 66 279,5 ₽ |
| 7 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт системы отопления салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 167,5 ₽ | 45 167,5 ₽ |
| 8 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт топливной системы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106 067,5 ₽ | 106 067,5 ₽ |
| 9 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт ТНВД 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 287,5 ₽ | 53 287,5 ₽ |
| 10 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Промывка топливного бака 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 120 ₽ | 8 120 ₽ |
| 11 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462: Установка стартера взамен пускового двигателя ПД-23 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 144 637,5 ₽ | 144 637,5 ₽ |
| 12 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 565,25 ₽ | 217 565,25 ₽ |
| 13 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 439 921,3 ₽ | 439 921,3 ₽ |
| 14 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Восстановление электропроводки и эл.оборудования, осветительных приборов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 720,75 ₽ | 180 720,75 ₽ |
| 15 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462: Ремонт бортовых редукторов правого, левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 350 ₽ | 294 350 ₽ |
| 16 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462: Ремонт бортового фрикциона правого, левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 291 ₽ | 263 291 ₽ |
| 17 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт гусениц 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 193 763,5 ₽ | 193 763,5 ₽ |
| 18 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462: Ремонт катков 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 677 411 ₽ | 677 411 ₽ |
| 19 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт натяжных колес 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 750 ₽ | 50 750 ₽ |
| 20 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт ведущих колес 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 343 ₽ | 77 343 ₽ |
| 21 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт гидравлической системы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 219 240 ₽ | 219 240 ₽ |
| 22 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт гидрораспредилителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 340,5 ₽ | 43 340,5 ₽ |
| 23 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт рыхлителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 339,5 ₽ | 70 339,5 ₽ |
| 24 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт задней навески доп оборудования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 374 ₽ | 52 374 ₽ |
| 25 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Восстановление защиты КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 375 ₽ | 25 375 ₽ |
| 26 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Ремонт кабины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 269 ₽ | 45 269 ₽ |
| 27 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Покраска кабины, капота, обвеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 253 750 ₽ | 253 750 ₽ |
| 28 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Восстановление ящика АКБ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 582,5 ₽ | 5 582,5 ₽ |
| 29 | Б10М.0101ЕП 86ТА5462:Смазка всех узлов и агрегатов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 375 ₽ | 25 375 ₽ |
| 30 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186: Ремонт и обслуживание ДВС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 920,75 ₽ | 58 920,75 ₽ |
| 31 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186: Замена воздушного фильтра 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 349,5 ₽ | 3 349,5 ₽ |
| 32 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186: Устранение утечки топлива 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 980,5 ₽ | 18 980,5 ₽ |
| 33 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт системы охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 635,75 ₽ | 39 635,75 ₽ |
| 34 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Промывка системы охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 654 ₽ | 3 654 ₽ |
| 35 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Замена шлангов и патрубков системы отопления салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 642,5 ₽ | 9 642,5 ₽ |
| 36 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт системы рулевого управления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 403,1 ₽ | 58 403,1 ₽ |
| 37 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Обслуживание КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 759 ₽ | 10 759 ₽ |
| 38 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Устранение утечки масла с РКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 397 ₽ | 40 397 ₽ |
| 39 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Устранение утечки масла заднего моста 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 557,25 ₽ | 27 557,25 ₽ |
| 40 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Устранение утечки масла переднего моста 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 876,75 ₽ | 28 876,75 ₽ |
| 41 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт пневмосистемы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106 859,2 ₽ | 106 859,2 ₽ |
| 42 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт тормозной системы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 088,25 ₽ | 104 088,25 ₽ |
| 43 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Прокачка тормозной системы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 740,5 ₽ | 2 740,5 ₽ |
| 44 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт задней подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 331,25 ₽ | 39 331,25 ₽ |
| 45 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт передней подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 331,25 ₽ | 39 331,25 ₽ |
| 46 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Восстановление эл.оборудования, осветительных приборов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 210,25 ₽ | 58 210,25 ₽ |
| 47 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186: Восстановление электропроводки ТС и пожарного оборудования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 702,5 ₽ | 13 702,5 ₽ |
| 48 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186: Ремонт механизма стеклоочистителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 663,25 ₽ | 7 663,25 ₽ |
| 49 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт и восстановление работоспособности пожарного оборудования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 253 750 ₽ | 253 750 ₽ |
| 50 | АЦ 1,6-40(33081)ВЛ А217АР186:Ремонт правого заднего крыла и замена задних брызговиков 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 672,5 ₽ | 11 672,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ