Поставка топоров

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008826000109 опубликован 12.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100100800022573244
Начальная цена96 899,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 969 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 689,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000109
ИКЗ
262860103092886010100100800022573244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Комлач Анастасия Ивановна, 8-34673-31397-206, kuklinaki1984@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
18 Штука5 383,33 ₽96 899,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы