Поставка обуви специальной с высоким берцем

Электронный аукцион № 0387200008826000110 опубликован 14.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100101630010000244
Начальная цена2 780 817 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 808,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 081,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000110
ИКЗ
262860103092886010100101630010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Гумерова Александра Станиславовна, 8-34673-31397-242, gumerovaaviabaza@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
25 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽123 045 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
35 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽172 263 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
105 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽516 789 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
125 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽615 225 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
155 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽762 879 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
50 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽246 090 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
40 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽196 872 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
30 Пара (2 шт.)4 921,8 ₽147 654 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы