Поставка резервуара для воды

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008826000112 опубликован 14.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100101720022229244
Начальная цена999 800,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 980,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000112
ИКЗ
262860103092886010100101720022229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А
Местонахождение
628007, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.12, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Токаева Татьяна Александровна, 8-34673-31397-243, 333837@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для воды
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука8 331,67 ₽999 800,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы