Поставка контейнеров грузовых
Начальная цена1 023 666,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 236,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 307 100,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000114
ИКЗ
262860103092886010100101460010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Аксенова Оксана Геннадьевна, 8-34673-31397-280, ocsanaaksenowa@yandex.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер грузовой десантный 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 27 666,67 ₽ | 525 666,73 ₽ |
| 2 | Контейнер грузовой парашютный 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 27 666,67 ₽ | 498 000,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ