Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008826000115 опубликован 21.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262860103092886010100100180111920244
Начальная цена361 871,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 618,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 187,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008826000115
ИКЗ
262860103092886010100100180111920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бисерова Ксения Владимировна, 8-34673-31397-241, 333837@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр92,52 ₽277 560 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
830 Литр; кубический дециметр101,58 ₽84 311,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы