Поставка специальной кожаной обуви
Начальная цена3 549 697,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 496,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 354 969,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000119
ИКЗ
262860103092886010100101750010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Гумерова Александра Станиславовна, 8-34673-31397-242, gumerovaaviabaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 712 Пара (2 шт.) | 4 985,53 ₽ | 3 549 697,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ