Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания в ХМАО г. Сургут
Начальная цена595 547,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 554,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008826000122
ИКЗ
262860103092886010100101840010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8601030928 - 860101001
Почтовый адрес
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Промышленная 33
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Комлач Анастасия Ивановна, 8-34673-31397-206, kuklinaki1984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 52 750 Квадратный метр | 11,29 ₽ | 595 547,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ