Поставка бензокустореза
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008926000009
ИКЗ
262860104226486010100100690012824244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "САМАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8601042264 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Рыженкова Оксана Николаевна, 8-3467-324770-208, ryjenkova_o_samles@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензиновый кусторез 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 144 000 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ