Поставка распылителей
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008926000010
ИКЗ
262860104226486010100100670012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "САМАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8601042264 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Рыженкова Оксана Николаевна, 8-3467-324770-208, ryjenkova_o_samles@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ранцевый распылитель бензиновый 28.29.22.120 Распылители | 2 Штука | 92 500 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ