Техническое обслуживание и ремонт мототехники
Начальная цена221 206,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 120,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008926000011
ИКЗ
262860104226486010100100660014540244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "САМАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8601042264 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыженкова Оксана Николаевна, 8-3467-324770-208, ryjenkova_o_samles@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту мототехники 45.40.50.119 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих мототранспортных средств | 1 Условная единица | 221 206,67 ₽ | 221 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ