На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена130 656 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 532,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000070
ИКЗ
262862001114186200100101120043313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
628634, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск, ул. Набережная, 15; 628647, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, ул. Мелик-Карамова, д. 8; 628647, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, ул. Геологов, 24А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несмачная Юлия Владимировна, 8-3466-200096, OZRybakUV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 2 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 3 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 4 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 5 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 6 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 7 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 8 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 9 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 10 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 11 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
| 12 | На оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и текущему ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 10 888 ₽ | 10 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ