На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах
Начальная цена696 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000071
ИКЗ
262862001114186200100101190058010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
628634, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, 15; филиал бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» 628647, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район: - пгт. Новоаганск, ул. Мелик-Карамова, 8; - пгт. Новоаганск, ул. Геологов, 24А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несмачная Юлия Владимировна, 8-3466-200096, OZRybakUV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 2 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 3 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 4 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 5 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 6 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 7 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 8 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 9 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 10 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 11 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 12 | На оказание услуг по комплексному обслуживанию систем обеспечения комплексной безопасности на объектах 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Месяц | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера