На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Электронный аукцион № 0387200009026000072 опубликован 25.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262862001114186200100101160020000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000072
ИКЗ
262862001114186200100101160020000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
25.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
628634, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, на территории Исполнителя, в черте пгт. Излучинск или г. Нижневартовска
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несмачная Юлия Владимировна, 8-3466-200096, OZRybakUV@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электротехнические на автомобилях (со снятием и без снятия с автомобиля)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
2
Работы по техническому обслуживанию электрооборудования
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
3
Ремонт электрооборудования автомобилей
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
4
Ремонт топливной аппаратуры и топливной системы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
5
Ремонт электронных систем управления автомобиля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
6
Ремонт трансмиссии и карданных валов автомобиля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
7
Ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
8
Ремонт местных повреждений шин
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
9
Ремонт колесных камер
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
10
Работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
11
Работы по подготовке к окраске и окраска автомобиля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
12
Ремонт, замена стекол автомобилей
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
13
Работы жестяно-сварочные и медницкие
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
14
Ремонт ходовой части
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
15
Ремонт системы охлаждения двигателя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
16
Ремонт рулевого управления
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
17
Ремонт узлов и агрегатов
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
18
Работы по расточке и хонингованию блока цилиндров
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
19
Работы по шлифованию коленчатых валов
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
20
Работы по выравниванию неплоскости привалочной плоскости головки блока цилиндров
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
21
Работы по замене деталей головки блока цилиндров
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
22
Регулировка света фар
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
23
Слесарно-механические и токарные работы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
24
Ремонт, диагностика и обслуживание кондиционеров
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
25
Арматурные работы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
26
Ремонт системы отопления автомобиля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
27
Ремонт системы выпуска отработавших газов
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
28
Работы по монтажу и демонтажу колес
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
29
Работы по монтажу и демонтажу шин
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
30
Работы по балансировке колес
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
31
Замена агрегатов, узлов, деталей
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
32
Диагностические работы по проверке тормозной системы с использованием диагностического оборудования (тормозного стенда)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
33
Работы по проверке и регулировке углов установки колес
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
34
Регулировка системы зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
35
Ремонт сцепления
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
36
Ремонт тормозной системы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
37
Работы смазочно-заправочные
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
38
Работы контрольно-диагностические
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
39
Работы регламентные по видам технического обслуживания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽
40
Ремонт и замена деталей кабины автомобиля
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 926 ₽1 926 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы