На оказание услуг по ремонту и заправке картриджей
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000074
ИКЗ
262862001114186200100101460019511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
В сервисном центре Исполнителя, расположенного в черте г. Нижневартовска и/или Нижневартовского района, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несмачная Юлия Владимировна, 8-3466-200096, OZRybakUV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Samsung MLT-104 – заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 588 ₽ | 588 ₽ |
| 2 | Картридж Samsung MLT-104 – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Картридж Samsung MLT-104 – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 4 | Картридж Samsung MLT-104 – ремонт (замена дозирующего лезвия, магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 447 ₽ | 447 ₽ |
| 5 | Картридж HP СВ278А – ремонт (замена дозирующего лезвия, магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 6 | Картридж HP СВ278А – заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 7 | Картридж HP СВ278А – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 8 | Картридж HP С4092А - заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Картридж HP С4092А – ремонт (замена фотобарабана) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 10 | Картридж HP С4092А – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 11 | Картридж HP С4092А – ремонт (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Samsung 4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 13 | Картридж HP СВ285А – заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 14 | Картридж РС-211 – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 15 | Картридж HP С7115А – заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 16 | Картридж HP СВ285А – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 17 | Картридж HP СВ285А – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 18 | Картридж HP СВ285А – ремонт (замена дозирующего лезвия, магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 19 | Картридж HP Q2612А – ремонт (замена дозирующего лезвия, магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 20 | Картридж HP СВ285А – ремонт (замена очистительного лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Canon 24А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 738 ₽ | 738 ₽ |
| 22 | Картридж HP Q2612А - заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 23 | Картридж HP СВ278А – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 24 | Картридж HP СВ278А – ремонт (замена очистительного лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 25 | Картридж HP Q2612А – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа НР-7115А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 27 | Картридж HP С7115А – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 28 | Картридж HP С7115А – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 29 | Картридж РС -211- заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 30 | Картридж Pantum M5005 РС-110 – заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 31 | Картридж Pantum M6500 – заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 32 | Картридж ТК-1130, ТК-1140 – заправка, замена чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 957 ₽ | 957 ₽ |
| 33 | Картридж Pantum M5005 – ремонт (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа Brother DR-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Pantum TL-420X (6000 страниц) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 36 | Картридж Pantum M5005 РС-110 – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа HP-278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 38 | Заправка цветных картриджей XEROX (6125) 106R01335-синий 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа 12/303/703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа НР-4092А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 683 ₽ | 683 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа НР-12А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 42 | Картридж HP Q2612А – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа НР-36А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 683 ₽ | 683 ₽ |
| 44 | Заправка цветных картриджей XEROX (6125)106R01336- 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 45 | Заправка цветных картриджей XEROX (6125) 106R01337-желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 46 | Картридж Pantum M6500 – ремонт (замена заряжающего вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа Samsung 1610 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа Brother ТN-2075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 895 ₽ | 895 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа Samsung ТСS -1710 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 50 | Замена тонера - картриджа Sharp АR 5316 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ