На оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000075
ИКЗ
262862001114186200100101460029511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
в сервисном центре Исполнителя, расположенного в черте г. Нижневартовска и/или Нижневартовского района, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несмачная Юлия Владимировна, 8-3466-200096, OZRybakUV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системного блока. Мелкий ремонт (без замены комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 2 | Ремонт системного блока. Сложный ремонт (включая замену материнской платы, блока питания) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
| 3 | Ремонт ламинатора (профилактика аппарата, замена роликов захвата и подачи бумаги, замена вала) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Ремонт многофункционального устройства А3. Мелкий ремонт (без замены комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 5 | Осмотр неисправного оборудования и подготовка технического заключения 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 6 | Ремонт сканера. Мелкий ремонт (без замены комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 7 | Ремонт лазерного принтера А4. Мелкий ремонт (без замены комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 8 | Ремонт монитора. Мелкий ремонт (без замены комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 9 | Ремонт монитора. Ремонт с заменой комплектующих частей (включая среднюю стоимость комплектующих) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 10 | Ремонт многофункционального устройства А3. Ремонт многофункционального устройства с заменой комплектующих частей (включая среднюю стоимость комплектующих) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 11 | Ремонт многофункционального устройства А4. Ремонт многофункционального устройства с заменой комплектующих частей (включая среднюю стоимость комплектующих) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 12 | Ремонт многофункционального устройства А4. Мелкий ремонт (без замены комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 13 | Ремонт сканера. Ремонт с заменой комплектующих частей (включая среднюю стоимость комплектующих) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 14 | Ремонт лазерного принтера А4. Ремонт с заменой комплектующих частей (включая среднюю стоимость комплектующих частей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание многофункционального устройства А3 (чистка, тестирование, выезд мастера) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание многофункционального устройства А4 (чистка, тестирование, выезд мастера) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 17 | Ремонт источника бесперебойного питания (включая стоимость комплектующих частей) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ