На проведение оценки соответствия подъемных платформ (в форме технического освидетельствования, обследования и электроизмерительных работ)

Электронный аукцион № 0387200009026000078 опубликован 10.08.2026, 22:22 в ЕИС ИКЗ 262862001114186200100101130017120244
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000078
ИКЗ
262862001114186200100101130017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
628647, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, ул.Геологов, 24«А».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдрахманова Алина Сагидулловна, 8-34662-00096, julikirkach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Освидетельствование подъёмного механизма для маломобильных групп населения ПМ.01.00. ПС
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
2
Освидетельствование подъемной платформы с вертикальным перемещением для инвалидов модель БК А 110
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
3
Обследование подъемной платформы с вертикальным перемещением для инвалидов модель БК А 110
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы