На поставку продуктов питания
Начальная цена608 837 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 441,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000084
ИКЗ
262862001114186200100101110080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абдрахманова Алина Сагидулловна, 8-34662-00096, julikirkach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | 150 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 80 Килограмм | 210 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 100 Килограмм | 590 ₽ | 59 000 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 170 Килограмм | 330 ₽ | 56 100 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Абрикосы 01.24.23.000 Абрикосы | 35 Килограмм | 300 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 160 Килограмм | 380 ₽ | 60 800 ₽ |
| 8 | Нектарины 01.24.26.000 Нектарины | 56 Килограмм | 500 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 40 Килограмм | 330 ₽ | 13 200 ₽ |
| 10 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | 35 Килограмм | 800 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 210 Килограмм | 200 ₽ | 42 000 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 130 Килограмм | 110 ₽ | 14 300 ₽ |
| 13 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 6,7 Килограмм | 480 ₽ | 3 216 ₽ |
| 14 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 217 Килограмм | 105 ₽ | 22 785 ₽ |
| 15 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 65 Килограмм | 580 ₽ | 37 700 ₽ |
| 16 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 512 ₽ | 1 536 ₽ |
| 17 | Зелень сухая 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1,4 Килограмм | 3 000 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 30 Килограмм | 1 300 ₽ | 39 000 ₽ |
| 20 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 15 Килограмм | 95 ₽ | 1 425 ₽ |
| 21 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 5 Килограмм | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 35 ₽ | 1 400 ₽ |
| 24 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 35 ₽ | 1 400 ₽ |
| 25 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 2 450 ₽ | 9 800 ₽ |
| 26 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 80 Килограмм | 350 ₽ | 28 000 ₽ |
| 27 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 120 Килограмм | 380 ₽ | 45 600 ₽ |
| 28 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,5 Килограмм | 1 350 ₽ | 675 ₽ |
| 29 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 30 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 5 Килограмм | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 31 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 70 Килограмм | 170 ₽ | 11 900 ₽ |
| 32 | Напиток с витаминами 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 35 Килограмм | 700 ₽ | 24 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ