На поставку продуктов питания

Электронный аукцион № 0387200009026000087 опубликован 13.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262862001114186200100101110050000244
Начальная цена422 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 146,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000087
ИКЗ
262862001114186200100101110050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абдрахманова Алина Сагидулловна, 8-34662-00096, julikirkach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
240 Килограмм86 ₽20 640 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм89 ₽44 500 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 550 Килограмм88 ₽136 400 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
370 Килограмм95 ₽35 150 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
400 Килограмм100 ₽40 000 ₽
6
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
330 Килограмм80 ₽26 400 ₽
7
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
15 Килограмм530 ₽7 950 ₽
8
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
130 Килограмм90 ₽11 700 ₽
9
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
5 Килограмм100 ₽500 ₽
10
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
10 Килограмм87 ₽870 ₽
11
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
12 Килограмм90 ₽1 080 ₽
12
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
5 Килограмм78 ₽390 ₽
13
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
16 Килограмм80 ₽1 280 ₽
14
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
5 Килограмм730 ₽3 650 ₽
15
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
150 Литр; кубический дециметр210 ₽31 500 ₽
16
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
10,05 Килограмм2 500 ₽25 125 ₽
17
Перец болгарский красный
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм400 ₽6 000 ₽
18
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 300 Штука11 ₽25 300 ₽
19
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3 Килограмм1 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы